(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Что представляют собой современные чуни из овчины

post-11131628-0-24075300-1411836030Еще в начале двадцатого века чуни в России использовались как обувь, в которой можно было ходить не только дома, но и на улице. Чтобы под влиянием мокрого снега и дождя меховая обувь не промокала, ее одевали вместе с галошами. Современные чуни из овчины представляют собой вид домашней теплой обуви, которую можно использовать как согревающее средство для ног в зимний период времени.

По внешнему виду они похожи на аккуратно выполненные валенки, которые имеют укороченное голенище. Благодаря свойствам овчины сохранять тепло, впитывать лишнюю влагу и пропускать воздух, чуни из этого материала являются максимально подходящей обувью для хождения по холодному полу. Для рыбаков и охотников это оптимальный вариант для утепления ног.

Овчина делает чуни довольно прочными и устойчивыми к истиранию. Сегодня в продаже можно увидеть изделия в различном дизайнерском оформлении. Современные чуни на основе овчины могут иметь рисунок в клетку и обладать однотонным цветом светлого оттенка. Они будут держать ноги в тепле и сухости, что позволит сохранить крепкое здоровье и подарить владельцу чувство домашнего комфорта.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно