(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина для детей

Овчина для детейДля новорожденного или совсем маленького ребенка достаточно просто выбрать подходящие вещи. В продаже большое количество конвертов и комбинезонов, в которые можно укутать чадо и защитить его от продувания. Когда малыш пошел необходимо выбирать не просто теплую одежду, но и удобную.

Для детей до 3 лет нужно выбирать такие застежки, которые малышу будет сложно расстегнуть самостоятельно (в это возрасте дети любят стягивать с себя одежду и это может привести к простудным заболеваниям). Для более старшего возраста нужно подбирать такую одежду, которую ребенок сможет надеть самостоятельно.

Мальчикам подойдут жилетки из овчины, которые повторяют модель для взрослых мужчин. На них обычно большое количество карманов и сверху дополнительно жилет покрыт брезентовой тканью. Можно выбрать и обычные модели, похожие на дубленки без рукавов.

Юные модницы и девочки-подростки оценят стильные модели, отделанные мехом и дополненные капюшонами. Чем старше девочка, тем больше её жилет должен напоминать стандартную женскую модель. Для активных малышек на поверхности жилета наносятся рисунки, аппликации и нашивки. Возможна вышивка или украшение поверхности жилета стразами.

                       Овчина для детей

Отдельно хочется поговорить о верхней одежде для новорожденных. Благодаря современным технологиям выделки, конверты из овчины предназначаются не только для зимы, но и можно найти демисезонные варианты. Они достаточно тонкие и очень нежные на ощупь. Традиционно верх любого детского конверта отделывают красивой непромокаемой тканью. Сейчас можно встретить на прилавках достаточно экономные конверты. Зимние варианты чаще всего трансформируются в полноценные комбинезоны, которые подойдут детям до года. А демисезонные и летние благодаря системе липучек могут быть как традиционными конвертами, так и мягкими одеялами, которые можно использовать достаточно долго.

Многие родители волнуются, что ребенок может родится аллергиком и поэтому остерегаются покупать вещи заранее. На самом деле, если вы выбираете натуральные материалы, то бояться практически нечего. Например, детская одежда из овчины абсолютно гипоаллергенна и не вызывает никаких кожных реакций.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно