(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина – здоровье всей семьи и оригинальный элемент интерьера

Овчина - здоровье всей семьи и оригинал…нтерьераНо когда-то люди не знали, сколько полезнейших свойств таит в себе овчина. Многочисленные исследования ученых показали, что помимо главных своих свойств – тепла и мягкости – изделия из овчины имеют множество целебных свойств, которые помогают организму в борьбе более чем с двадцатью разнообразными недугами. Особо полезными считаются шкуры, снятые с овец породы меринос. Изделия из овчины этой породы обладают общеукрепляющими, противовоспалительными, а также обезболивающими свойствами. Они станут просто спасением для тех, кто мучается ревматизмом, артрозами и болями в спине.

 Такое полезнейшее для организма действие объясняется наличием в овчине натурального фермента - ланолина. Он замедляет старение организма, значительно улучшает циркуляцию крови, препятствует размножению вирусов и бактерий, а кроме того, ускоряет заживление трещин и ранок на коже. Изделия из овчины позволяют всей поверхности тела нормально дышать. К примеру, во многих больницах сапоги и чуни из овчины применяются для больных, не имеющих возможности вставать или переворачиваться. Благодаря их использованию у них не возникают пролежни.

                      Овчина - здоровье всей семьи и оригинал…нтерьера

 А ведь кроме своих полезных свойств, товары из овчины – это очень удобные и красивые вещи, которые гармонично дополнят ваш интерьер, сделав его по настоящему домашним и уютным. Например, одеяла из овчины – не только мягкие и приятные на ощупь, но и отличное средство для тех, кто страдает бессонницей. А жилетки из овчины - не только теплый, но и весьма оригинальный элемент гардероба.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно