(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овечья шерсть - уникальный дар природы!

Овечья шерсть - уникальный дар природы!Благотворное и полезное влияние овечьей шерсти на организм известно человечеству уже очень давно. Если во времена первобытных людей шкуры зверей играли первостепенную роль благодаря своему согревающему действию, а также возможности сделать из них нужные предметы обихода, такие как утварь, жилище, и даже доспехи, то намного позже шкуры стали своеобразным эквивалентом денег.

Но шло время, прогресс не стоял на месте, и человеческий гений придумал огромное количество разнообразных искусственных материалов. Да, они отличались повышенной прочностью, устойчивостью к износу, и разнообразием цветов, но они все же оставались «мертвыми».

 Прошел весьма продолжительный период времени, и современные люди, устав от синтетических материалов, перенасыщенных химией, стали снова тянуться к чистым, природным материалам, обладающим собственной энергетикой и полезными свойствами.

 Один из этих материалов – овчина. Этот уникальнейший материал природного происхождения обладает таким количеством полезных свойств, что помимо использования для одежды и предметов обихода может использоваться в качестве настоящего лекарства.

Именно так! Изделия из овчины благодаря наличию в них такого вещества, как ланолин, успешно помогают избавиться от большого количества болезней, повышают иммунитет, значительно облегчают уход за маленькими детьми, да и просто помогают сделать жилище по настоящему «живым» и уютным.

 Всемирно известно, что даже Иисус Христос после своего рождения был завернут именно в овечью шкуру. А ведь это далеко неспроста. Уже доказано, что одеяла из овчины, или же постельное белье из этого же материала, помогает детям значительно укрепить свой иммунитет, и намного меньше болеть

                                                  .Овечья шерсть - уникальный дар природы!2

 Овчина обладает очень сильным природным биополем, поэтому если в вашем доме много изделий из этого материала, то и атмосфера в нем будет намного более приятной и уютной.

 Кроме того, еще со времен Гиппократа известно, что овчина не обладает аллергическими свойствами, поэтому прекрасно подходит даже для новорожденных детей.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно