(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Подарок мужчине автолюбителю

dlja-avtoВ жизни достаточно много праздников и среди них немало семейных. Годовщины начала совместной жизни или свадьбы предусматривают обоюдное дарение подарков от супругов. И многим женщинам приходится поломать голову, что преподнести любимому человеку.

Облегчает задачу наличие автомобиля. Сейчас для любых моделей авто выпускается много косметики и других необходимых вещей. По статистике в последнюю очередь водители-мужчины заботятся о чехлах на кресла своего авто. Это и есть идея одного из самых желанных и практичных подарков. Авточехлы бывают разные и экономить на них не стоит.

Существуют анатомические, стильные и оригинальные модели. Отличаются они не только по внешнему виду, но и по материалу изготовления. На полках специализированных магазинов можно встретить чехлы из кожи (синтетической или натуральной), жаккарда, разного меха (наиболее популярен искусственный и овчина).

В последние годы открытием стало изготовление чехлов из овчины. Они максимально долго сохраняют свой внешний вид, поддерживают комфортную температуру летом и зимой. Даже при самом долгом путешествии спина не станет мокрой от долгого сидения и находится в автомобиле будет комфортно.

                    avto

Выбирают чехлы по модели автомобиля, так как кресла могут различаться по ширине и устройству. Если вы плохо разбираетесь в марках автомобиля, а преподнести подарок своему любимому мужчине очень хочется, то можно выбрать стильные накидки. Выбирайте натуральные оттенки бежевого, кофе с молоком, серого. Они подойдут к машине любого цвета и пребывание в салоне более приятным. Лучше всего обойти вниманием черные чехлы, так как они не очень удобны в использовании летом. Если у вас есть маленькие дети, то на темном будут видны даже небольшие загрязнения.

Замечено, что при правильном выборе чехла можно облегчить нагрузку на спину. Для этого лучше выбирать ортопедические модели чехлов или накидки из натуральной овчины. Этот материал достаточно удобен и хорошо поддерживает тело в естественном положении. Кроме того, нет риска застудить спину зимой, так как такие чехлы не держат в себе холод. Не нужно тратить время на подогрев сидений или ожидание теплого воздуха из кондиционера. Эти возможности оценят мужчины, которые по долгу службы часто пользуются автомобилем. 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно