(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Постельные принадлежности, приносящие здоровье.

Постельные принадлежности, приносящие здоровье. Треть жизни человек проводит во сне. Для того, чтобы организм восстановился после рабочего  дня, необходимо 8-10 часов отдыха. Однако, не каждый задумывается о том, что постель может  послужить негативным фактором, который принесет множество проблем со здоровьем. Наше  тело устроено таким образом, что во время глубокого сна его температура немного снижается,  поэтому человек стремится укрыть себя теплым одеялом. Идеально подходят для сна одеяла из  овчины. Этот мех обладает массой полезных свойств: он обеспечивает сухое тепло, нагревает тело  до комфортной температуры и содержит фермент ланолин, известный своими целебными  качествами.

Итак, какие свойства имеет овчина. Прежде всего, это универсальный мех, который не промокает даже во время длительного воздействия влаги. Это объясняется тем, что сальные железы животных выделяют специальный жировой фермент – ланолин. Он славится своими уникальными целительными свойствами, однако, кроме этого, он обеспечивает возможность шкуре животного оставаться долгое время сухим.

Одеяла из овчины не вызывают аллергию. Они легкие и в то же время теплые. Зимой под ним невозможно замерзнуть, а летом невозможно вспотеть. Это обусловлено уникальным строением волокон шерсти. Также, очень важна энергетика, которую несет шерсть. Овчина заряжена положительной энергетикой, поэтому отлично снимает стресс, успокаивает и способствует полноценному отдыху.

Еще одним положительным качеством, которым обладают одеяла из овчины, это их практичность и длительный срок эксплуатации. По сравнению с другими шерстяными изделиями, мех овец является безусловным лидером. Овчина очень прочна и сможет прослужить долгие годы.

                                      Постельные принадлежности, приносящие здоровье.

 

Шерсть овцы мериноса используется не только в производстве постельных принадлежностей, но и различных аксессуаров для бани, в производстве одежды и обуви, а также, аксессуары для автомобилистов. Такие товары станут уместны в любом доме, для всех и каждого. Подарите одеяло из овчины близкому человеку и это станет лучшим способом доказать свою любовь!

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно