(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Поворотные устройства в инкубаторах

kr-ryam-ib42-l-05.jpgИспользование современного оборудования для вывода птицы широко применяется не только на птицефабриках или фермах, но и в домашнем хозяйстве. Инкубатор бытовой служит прекрасным средством, которое позволяет в относительно небольшом количестве заниматься выводом любой домашней птицы. Используя любую модель можно получить здоровое потомство цыплят, индюшат, перепелов и другой птицы.

Если в промышленных инкубаторах все процессы, которые проходят во время инкубационного периода, полностью автоматизированы, то в бытовых приборах процесс переворота яиц может выполняться или не только в автоматическом режиме. Все зависит от модели агрегата. Уровень автоматизации также влияет на окончательную стоимость прибора. Чем процесс контроля над яйцами проще и не требует вмешательство человека, тем такие модели будут дороже.

Наличие системы переворота яиц нужно для того, чтобы яйца могли равномерно прогреваться по всей поверхности. Она также не допускает, чтобы зародыш прилип к стенкам скорлупы. Инкубатор купить можно с автоматическим, механически или ручным переворотом яиц. Наиболее современными моделями считаются устройства, в которых данный процесс выполняется автоматически. Здесь можно задавать периодичность, с которой устройство будет самостоятельно выполнять переворот яиц. Процесс выполняется за счет специального механизма, который обеспечивает изменение угла наклона лотков, в которых находятся яйца. Используя такой прибор человек, не будет бояться о том, что он сможет пропустить момент, когда нужно изменять положение яиц.

Инкубатор бытовой с механическим переворотом не имеет автоматической системы, с помощью которой можно задавать интервал времени, через которое будет осуществляться наклон устройства. Здесь нужно самому следить за временем и наклонять весь корпус инкубатора. Поворот осуществляется на 90 градусов.

Инкубаторы с автоматическим и механическим переворотом не требуют открытие устройства во время изменения положения яиц. Это позволяет сохранить внутреннее тепло и не допустить переохлаждение яиц, что недопустимо впервые пару недель инкубации. Если же купить инкубатор на сайте http://inkubator.kiev.ua/ с автоматическим переворотом, то здесь как раз нужно делать все вручную, вынимая каждый лоток и меняя положение каждого яйца. Использование таких устройств предполагает наличие свободного времени, иначе они будут крайне не практичны в применении.

 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно