(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Что кроме вафель можно приготовить в вафельнице

Практически у каждой домохозяйки на кухне можно увидеть вафельницу. Современные модели обладают удобными функциями, не пригорают, очень легко моются, а также обладают рядом других достоинств.

Однако не все догадываются, что кроме традиционных вафель, этот прибор можно использовать для приготовления других вкусных блюд. При этом они готовятся в течение 10 минут, что делает этот прибор незаменимым для приготовления завтраков. Он может использоваться не только для выпечки десертов, но и для приготовления легких закусок, гарниров и многого другого.

Список возможных вкусностей, которые готовятся в вафельнице, можно перечислять довольно долго. Сюда входят даже блюда на основе ржаного или пшеничного хлеба. Если говорить о сладких десертах, то кроме вафель этот прибор хорошо подходит для приготовления:

·         пирожных;

·         основания для пирога;

·         шоколадного  печенья;

·         кренделей;

·         смора.

В простое вафельное тесто можно добавлять любые фрукты, смешивая их с различными ингредиентами. Что касается вторых блюд, то здесь хозяйка ограничивается только своей фантазией. Ведь с помощью вафельницы можно всегда приготовить:

·         пиццу;

·         сосиски в тесте;

·         галеты на основе риса, гречки или кукурузы;

·         ньокки;

·         запеканки;

·         омлет или яичницу;

·         бутерброды или гренки;

·         различные блюда быстрого питания.

Большой популярностью среди возможных блюд пользуются сырные чипсы. Для их приготовления нужно смешать до умеренно густой консистенции растопленный и натертый сыр, разрыхлитель, любимые приправы и нужное количество муки. Полученное тесто делится на небольшие кусочки и выкладывается в приборе. Через пару минут можно наслаждаться вкусными чипсами, которым можно постоянно придавать другой вкус, за счет добавления различных приправ.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно