(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Что представляет собой молочный сепаратор

rz-ops-2Молоко – это ценный продукт, из которого можно в домашних условиях получать сыр, сметану, простоквашу и другие продукты. Для разделения молока на различные фракции можно использовать сепаратор такой . Это эффективный и компактный прибор, разделяющий молоко с помощью центробежных сил.

Конструкция прибора состоит из чаши и барабана. Все элементы, которые соприкасаются с молоком, изготавливаются из нержавеющей стали. Сепараторы бывают ручными и электрическими. Модели с электрическим приводом не требуют затраты физических сил и обеспечивают большую производительность.

При заливании в чашу молока, оно поступает в барабан, где под воздействием центробежных сил более тяжелая фракция начинает собираться возле стенок и отводиться в емкость. Это жиры, которые содержатся в молоке. На начальном этапе разделения будут получаться сливки. Если продолжить процесс сепарации, то они будут превращаться в более жирную массу, что позволит получить сметану.

Молочный сепаратор – это доступный для каждого прибор, позволяющий в домашних условиях получить качественный и экологически чистый продукт, который можно в свежем виде подавать на стол каждый день.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно