(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Инкубаторы нового поколения от торговой марки Рябушка

Продукция от торговой марки «Рябушка» отличается повышенной надежностью и удобством в эксплуатации. Купить инкубатор в Киеве этого производителя можно как старых моделей, так и нового оборудования с использованием более совершенных технологий. Ярким примером являются инкубатор модели Smart Plus. Здесь производитель постарался реализовать в одном устройстве все пожелания потребителя, устранив недостатки предыдущей продукции. 

В инкубаторах нового поколения необходимо отметить наличие уникальной системы, которая позволяет нагревать яйца с помощью инфракрасного излучения. Это достигается за счет использования специальных нагревателей, которые способны воссоздать естественное тепло наседки. С их помощью прогревается не воздух внутри инкубатора, а сами яйца. Компания производитель дает гарантию на такой нагревательный элемент сроком на 10 лет. 

Инкубатор рябушка нового образца изготавливается из цельнолитого корпуса. Это значительно улучшает прочностные показатели. Такой корпус лучше сохраняет тепло. В качестве материала выступает пенопласт, который придает изделию повышенную легкость. Его конструкция предусматривает наличие двух смотровых окон. В модели применяется механический переворот яиц. По желанию его можно перевести в режим ручного переворота. 

Оборудование рассчитано на вывод 150 куриных яиц одновременно. Здесь используется электронный терморегулятор, способный поддерживать точный температурный уровень с минимальной погрешностью. Инкубатор имеет компактные размеры, позволяющие установить его в любом удобном месте. При правильном использовании с его помощью можно получать здоровый выводок при незначительных затратах по времени.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно