(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Как правильно выбрать вафельницу

vafliВафли представляют собой сухое печенье, которое можно не покупать в магазине, а приготовить дома. Поможет в этом вафельница, которая состоит из двух жарочных поверхностей, скрепленных между собой специальным креплением.

При покупке вафельницы нужно изначально знать, какие вафли вы хотите готовить. Чтобы получить брюссельский вафли, понадобится прибор, в котором рабочие поверхности будут иметь прямоугольную форму. Конечно, можно приобрести и профессиональное оборудование. С его помощью можно готовить не только вафли разных размеров, но и готовить трубочки и стаканчики, которые наполняют кремом, мороженным и подают на стол в качестве десерта.

Для домашнего использования достаточно купить вафельницу с одной рабочей поверхностью. Ее производительность составляет около 40 вафель в час. Если прибор покупается в коммерческих целях, то нужно покупать устройство с двумя рабочими поверхностями. Это позволит повысить производительность вафель вдвое. Такие модели имеют повышенную мощность, а также две панели управления для каждой отдельной поверхности. Это позволяет выключить одну панель при ненадобности, что позволит экономить расход электроэнергии.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно