(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Обзор самых популярных моделей орешниц среди потребителей

vafelnicaСегодня орешницей никого не удивишь, а вот качественной, эффективной и при этом не дорогой моделью – еще как! Предлагаю вам подборку из нескольких наиболее популярных среди потребителей марок этих устройств, среди которых вы обязательно найдете ту самую, о которой давно мечтали.

Итак, первая в этом списке: Орешница Smile NM 3616. Она способна испечь сразу двенадцать створок орешков. Ее мощность составляет 1000 Вт. К главным преимуществам следует отнести наличие встроенных индикаторов и плавно регулируемый термостат. Такая модель также в списке лидеров по продажам благодаря качественному антипригарному покрытию и теплоизолированным ручкам. Фиксатор верхней крышки – это дополнительный бонус. При всех этих преимуществах такая орешница отличается весьма доступной стоимостью.

Второй не менее популярной моделью среди потребителей остается BINATONE NWT-920, благодаря своей низкой цене, которая составляет всего 25 долларов. Орешница имеет антипригарное покрытие и рассчитана на 24 половинки орешков. Судя по отзывам потребителей, данный прибор способен очень быстро запекать орешки – всего за 3 минуты. Это становится возможным благодаря его высокой мощности в 1400 Вт. Также покупатели отмечают его отличную эргономику.

EFBE-SCHOTT ZN 3 – еще одна модель орешницы, которая по совместительству является также вафельницей. В конструкции предусмотрены 2 съемные панели – для вафель, орешков и печенья. Мощность прибора составляет 700 Вт. Орешница оснащена индикацией включения, теплоизолированным корпусом и ручками с фиксатором. Внутренняя поверхность характеризуется прочным антипригарным покрытием. Конструкция оборудована отсеком для хранения сетевого кабеля и прорезиненные ножки. Цена на такую модель на порядок выше.

Последняя в этом списке орешница«Белочка» отечественного производства. Имеет значительную толщину плит для жарки и встроенный терморегулятор, который обеспечивает их стабильность в нагревании. Устройство мощностью 800Вт и массой около двух кг оснащено двойной защитой от перегрева и сбоя в снабжении электроэнергией. Срок службы этой модели составляет более 10 лет.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно