(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Овчина - дань предкам или стильная одежда

 Овчина - дань предкам или стильная одеждаМы часто стоим перед сложным выбором, выглядеть стильно и модно или быть в тепле и уюте. На самом деле решение простое, этим требованиям отвечают многочисленные товары из овчины. Уникальные свойства, которыми обладает этот материал, были известны еще нашим далеким предкам, которые не раз спасались от холода и влаги, будучи одетыми в изделия из овчины. 

Ощущение тепла и комфорта, это то, к чему человек стремится на протяжении всего существования. Тапочки, жилетки, и чуни из овечьей шерсти, эта нынче модная и востребованная одежда вся пришла к нам из прошлого в современной обработке. Новые технологии в изготовлении одежды достигли очень высокого уровня и сегодня изделия из овчины легко дополняются модными элементами и аксессуарами. Материал довольно гибкий и разнообразный, он легко и без последствий поддается изменению цвета или размера. Поэтому сейчас все больше магазинов и даже бутиков стремятся увеличить свой ассортимент, завозя товары из овчины.

 Помимо высокой теплоизоляции и стильного облика овчина обладает рядом лечебных свойств. Еще издавна человек, промочивший на улице ноги, придя домой немедля надевал чуни из овечьей шерсти, которые способны снять простуду, улучшить приток крови в сосудах, согреть и создать желанное ощущение комфорта. Одеяла из овчины легко снимают усталость в суставах и боли в спине.

              Овчина - дань предкам или стильная одежда2

В городских домах и квартирах, люди уже перестали укладывать малышей спать на овечью шерсть, но, как и сотни лет назад, стараются постелить овечью шкуру на пол, особенно в детской комнате. Для нежной детской кожи очень приятно и очень полезно хождение по овечьей шерсти.

Овчина это не показатель того, что вам не хватает средств на покупку ковра, скорее, наоборот. В загородных домах и дачах состоятельных людей все чаще можно встретить лежащую на дорогом дубовом паркете овечью шкуру, которая отлично гармонирует с деревянными элементами интерьера и создает превосходное чувство комфорта и умиротворения.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно