(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Подушки для беременных

Мамы, ожидающие появление на свет своего малыша, страдают от невозможности устроится поуютнее в собственной кровати. Если до беременности она была удобной и заснуть можно было практически в любой позе, то с первых недель возможны дискомфортные ощущения. Чем больше недель прошло с момента зачатия, тем сложнее приспособится под новые условия. Инновационной разработкой стали специальные подушки для беременных, которые помогают уютно устроится и поддерживают увеличивающийся живот. Мамы, ожидающие появление на свет своего малыша, страдают от невозможности устроится поуютнее в собственной кровати. Если до беременности она была удобной и заснуть можно было практически в любой позе, то с первых недель возможны дискомфортные ощущения. Чем больше недель прошло с момента зачатия, тем сложнее приспособится под новые условия. Инновационной разработкой стали специальные подушки для беременных, которые помогают уютно устроится и поддерживают увеличивающийся живот. 

Поддерживают такие подушки будущих мам не только во время сна, но и позволяют удобно устроится сидя. В дальнейшем практически любая модель может стать приспособлением для кормления и поддержки ребенка в первые дни, когда он только начал сидеть.

Наиболее популярны формы «подкова» и валик. Они не занимают много места. Важно выбирать подушку для будущих мам исходя из материала и наполнителя. Она должна быть как можно более безопасной и упругой. Попробуйте в магазине сильно надавить на подушку. В идеале она должна быстро принять первоначальную форму. Наполнителя должно быть достаточно много.

Идеальная подушка наполнена полистироловыми шариками, а в комплекте к ней идет дополнительная упаковка наполнителя, чтобы по необходимости наполнить подушку полностью. Это связано с тем, что женщины в процессе вынашивания ребенка набирают большое количество килограмм и на подушку оказывается серьезное давление.

Что касается верхнего слоя, который непосредственно прилегает к коже, то чаще всего это хлопчатобумажная ткань. Она не всегда приятна на ощупь и многим молодым мамочкам не нравится, что она охлаждается зимой и нагревается летом. На заказ можно встретить наволочки, изготовленные из тонкой овчины. Они решают эту проблему.

                         Pomogayem koze v kholodnoye vremya goda.

Натуральная овчина давно полюбилась молодым и будущим мамам. Они с охотой покупают постельное белье, пледы и подушки из неё. Дело не только в эстетическом внешнем виде, но и в свойствах этих материалов. Замечено, что с помощью натуральной овчины можно облегчить состояние в период, когда у женщины меняется осанка.

Если у вас нет возможности заказать специальную наволочку из натуральной овчины по своим размерам, то можно подушку для будущих мам обернуть пледом из этого материала.  

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно