(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Положительное воздействие одежды из овчины на детей

Мех из овечьей шерсти обладает уникальными теплоизоляционными свойствами. Это прочный и практичный материал, устойчивый к промоканию и потому не портящийся под влиянием влаги. На ее основе изготавливают очень теплую одежду, которая позволяет телу дышать, обеспечивая нормальную циркуляцию воздуха. Овчина имеет высокую износостойкость и долго сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Раньше детей в раннем возрасте обязательно закутывали в овечьи шкуры. В них ребенок меньше плакал и быстро успокаивался. Мех овцы способствует быстрому развитию малыша, ведь в такой одежде ему всегда тепло и он постоянно остается сухим. Данный материал благотворно влияет на здоровье и осуществляет профилактический эффект против различных простудных заболеваний. Он способен снять болевые ощущения у малыша во время проблем с работой желудка. Дети, которые носят одежду из овчины, имеют хороший аппетит, лучше спят и обладают повышенным жизненным тонусом.

Одежда из натуральной овечьей шерсти – это оптимальный вариант для детей аллергиков. Она способна улучшить кровообращение и нормализовать внутреннее давление, которое может быть причиной головных болей.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно