(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Преимущества использования ручных кормоизмельчителей

Большое количество фермеров предпочитают купить кормоизмельчители с ручным приводом, нежели модели с электродвигателем. Они также как и электрические модели обладают надежностью в работе и высоким качеством комплектующих. Ручной прибор больше всего подходит для небольших хозяйств, где производительность труда значительно ниже, чем на больших фермах.

Ручной кормоизмельчитель обладает большей безопасностью. Ведь он не подключается к электросети, соответственно здесь нет опасности получить удар электрическим током. Так как устройство не привязано к электросети, то его можно использовать в любом удобном месте. Это более компактные и менее габаритные конструкции, которые можно легко переносить и устанавливать в помещениях даже с ограниченным пространством.

Еще одним преимуществом является стоимость. Ручные механизмы стоят значительно дешевле, чем электрические аналоги. При минимальных затратах можно получить высокоэффективный прибор с высоким качеством измельчения. Не смотря на то, что процесс измельчения необходимо проводить вручную, они не так сильно уступают по производительности. Здесь рукоять сделана таким образом, чтобы создавать максимально легкое вращение. Все это позволяет человеку значительно сэкономить время для приготовления сбалансированного корма без прикладывания значительных физических усилий.

С таким механизмом вы сможете легко перерабатывать не только мягкие овощи и фрукты, но и жесткие корнеплоды или любые виды трав. Они не требуют особого ухода и очень удобны в эксплуатации. При правильном использовании кормоизмельчители с ручным приводом прослужат не один год, эффективно перерабатывая изначальное сырье в мелкую и одинаковую фракцию.

 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно