(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

С какой одеждой можно сочетать жилетки из овечьей шерсти

Современные дизайнерские решения по оформлению жилеток из натурального меха позволяют сочетать их с различным видом одежды. Жилетки из овчины выпускаются укороченными моделями, которые прикрывают плечи и не доходят до талии, средними или удлиненными, которые доходят до колена. Для женщин низкого роста больше всего подойдут короткие модели. Высоким женщинам нужно выбрать удлиненный фасон. Для худых девушек следует покупать жилетки из длинной шерсти, в то время как крупным нужно выбирать изделия с приглаженной шерстью.

Жилетки из этого натурального материала хорошо смотрятся с кожаной одеждой. Кожаные брюки можно назвать отличным вариантом, как для праздничных выходов, так и для повседневного ношения. Их можно сочетать с нарядными платьями. Под жилетки из светлого меха можно надевать темный наряд. В этом случае для обуви подбираются ботфорты или туфли.

Для повседневного использования можно создать образ на основе сочетания меховой жилетки со свитером, джинсами или блузки. Такой простое сочетание даст возможность подчеркнуть женственность и красоту вашей фигуры. При этом стоит учесть, что у джинсов должен быть зауженный низ, а свитер и блузка подбираются в тон.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно