(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Создаем образы с теплыми жилетами

Создаем образы с теплыми жилетамиДля активных женщин и не только подойдут практичные и стильные жилетки из овчины. Многие скептически относятся к этому предмету гардероба, хотя с ним можно создать немало трендовых образов.

Прежде всего необходимо обратить внимание на модели с удлиненным ворсом на внешней стороне жилета. Они походят к различным комбинезонам, джинсам, брюкам и зауженным юбкам. Для девушек, которые не могут похвастаться высоким ростом лучше всего выбирать модели до середины ягодиц и носить жилеты не пользуясь застежками. Визуально фигура будет казаться тоньше и выше.

Если ворс достаточно объемный, то обязательно стоит подчеркнуть наличие у вас талии. Для этого необходимо взять кожаный ремень контрастного цвета и надеть поверх жилета. Этот вариант хорошо подходит для выхода на улицу, так как жилет не будет распахиваться.

Для посиделок с друзьями на террасе осенью к жилету, сшитому наподобие дубленки, достаточно добавить водолазку, джинсы классического цвета и мягкие чуни чуть выше щиколотки с кожаной подошвой. Вы точно не замерзнете и будете выглядеть по-домашнему уютно и стильно.

В офисе можно появится в жилете с ворсом наружу или сшитому из небольших кусочков овчины. Дополните этот вид кожаной юбкой-карандаш, классической рубашкой или блузой и небольшим украшением под воротник. Завершит облик стильный клатч яркого цвета и туфли ему в тон. Помните, что украшения должны также перекликаться с оттенками жилета и яркого цветового акцента.

                             создаем образ

Особенно выручает жилет в межсезонье (весной или осенью), когда не хочется одевать объемную верхнюю одежду. Его можно компоновать с любыми брюками и сумками. Он одинаково уместно смотрится с джемперами и блузами и помогает создать стильный образ, состоящий из нескольких слоев.  Наиболее часто на страницах журналов можно встретить фото моделей в жилетах с объемными кожаными сумками. В следующем сезоне их можно заменить на классические сумки с толстыми ручками. Остальной облик можно оставить без изменения джинсы и зауженные брюки до сих пор считают модными и актуальными. Особенно интересно будут смотреться в таком сочетании авангардные модели, скроенные из большого куска овчины с прорезями для рук. Они могут быть даже слегка ассиметричными. 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно