(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Теплый тренд 2016 – жилет

trend2016Прошло то время, когда женщине, чтобы быть привлекательной и сексуальной необходимо было даже зимой носить короткие топы и заниженные джинсы. Современная мода более практична и ориентирована не на тинэйджеров, а на девушек в расцвете лет. Еще в прошлом году во время Недель Моды на подиумах практически всеми дизайнерами были представлены уютные модели жилетов. В этом году этот тренд был также поддержан дизайнерами и на подиумах были представлены модели жилетов из замши с длинной бахромой.

Полистав модные журналы вы обязательной найдете подходящую для себя модель. Изготавливают их в разных видах. Среди модниц наибольшей популярностью пользуются меховые душегрейки, которые можно надевать даже с короткими коктейльными платьями. Чаще всего они на наружном слое имеют удлиненный натуральный или синтетический меха разных оттенков (дизайнеры самостоятельно окрашивают его для получения интересного внешнего вида).

Еще ряд ультрамодных моделей – жилетки, созданные из кусочков или целого полотна овчины. Они будут уместны для посиделок с подругами в кафе, для офиса (если у вас разрешен классический casual) и для прогулок на природе. Не обходят их вниманием и женщины, имеющие собственный транспорт. Если вы хотите использовать такой жилет для поездок в автомобиле, то уместно будет подобрать к нему подобные авточехлы. Это будет очень стильное решение, которое поможет вам не замерзнуть даже в морозную погоду.

Что касается образа в целом, то неважно какой у вас цвет волос и тип внешности. Можно подобрать жилеты для любой женщины. Для совсем юных девушек подойдут приталенные модели пэчворк, а для пышных дам свободные ассиметричные варианты.

Подходят к таким жилетам разные по стилю украшения и аксессуары. Срок носки изделий из овечьей шерсти достаточно высок и даже, если вы купите вещь от не раскрученного модельера она прослужит вам около семи лет. За это время она вам может надоесть, но этот предмет гардероба универсален и вместо офиса вы сможете одевать её дома или для прогулок с ребенком на улице. Для этих целей она достаточно теплая и практичная. Если вы хотите вещь, которая прослужит вам достаточно долго, то лучше всего выбирать классический покрой (слегка удлиненный жилет, без лишней отделки, полуприталенный). 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно