(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

В чем забирать ребенка из роддома?

v chem zabiratБольшинство мамочек переживают во время беременности и стараются не покупать никаких вещей заранее. Но одну вещь купить все-таки придется – конверт, в котором вы будете забирать ребенка из роддома. Прошли уже те времена, когда для того, чтобы забрать из роддома необходимо было только одеяло, уголок и ленточка. Сейчас необходимо покупать практичные и аккуратные конверты, которые пригодятся вам как минимум еще на пару месяцев.

Выбирать их необходимо прежде всего по сезону рождения ребенка. Сложнее всего, если срок родов назначен на осень или весну. Сложно предугадать какая погода будет стоять, к примеру, в октябре – первые заморозки и снег или во всю разгуляется бабье лето. Тоже самое можно сказать о марте или апреле.

В таких случаях лучше всего выбирать демисезонный конверт-трансформер, который можно использовать практически весь первый год жизни. Если он вам покажется тонким, то дополнительно приобретите флисовый костюмчик или комбинезон для новорожденного. Если выписка будет проводится в теплый день достаточно положить ребенка только в конверт, а при заморозках нужно будет одеть дополнительно костюм.

Лучше всего если конверт будет максимально практичным. Помните, что эта вещь нужна вам не на один раз и в дальнейшем при визите в поликлинику чаще всего пользоваться ей нужно будет самостоятельно без чьей-либо помощи.  Обязательны удобные застежки и липучки. 

                   zabirat

На прилавках магазинов можно встретить разнообразные зимние модели конвертов. Сейчас для детей выпускают их по разнообразим технологиям и можно встретить варианты на синтепоне, мембранные модели и с наполнителем из синтетического пуха. Все они сильно уступают натуральным. По сей день лучшими остаются конверты из овчины. Они лучше других держат тепло, и ребенок внутри в любой одежде не вспотеет. Это особенно важно для новорожденных, так как любое заболевание в этот период может быть смертельным. Дополнительно для дома можно выбрать и одеяла из мутона, они наиболее подходят для нежной детской кожи и являются гипоалергенными.

Летние варианты конвертов изготавливают в большинстве своем из флиса и трансформируются они в тонкий плед, под которым позже можно будет укладывать ребенка спать и выносить из ванны. 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно