(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Время для себя или стиль дома

Время для себя или стиль домаПосле работы хочется домашнего уюта и тепла. Особенно это касается девушек, которые по долгу службы ходят по офису на каблуках. Как ни странно, облегчить состояние ног может правильно выбранная домашняя обувь.

На прилавках можно встретить различные домашние тапочки на любой вкус. От совсем простых моделей, которые носили еще 30 лет назад, до современных будуарных моделей. Современной женщине лучше всего иметь дома несколько видов тапочек. Пластиковые, которые легко отмыть для пляжа или уборки. Чуни из овчины для отдыха после интенсивного рабочего дня или на холодное время года. Сабо на танкетке или шпильке с помпоном или другими украшениями для особых случаев (в них лучше всего ходить перед любимым человеком или во время визита гостей).

Все современные модели домашней обуви достаточно хорошо выглядят, но важно выбирать такие варианты, которые не будут жать или вызывать дискомфорт. Современная обувь отличается удобством. Сейчас редко встретишь слишком высокие каблуки или неустойчивые модели. Дизайнеры все чаще предпочитают создавать практичный варианты, которые не вызывают неприятных ощущений при носке.

Это касается и домашней обуви. Все чаще на прилавках можно встретить уютные и мягкие чуни. Их шьют из флиса и других мягких тканей. Примерно пару лет назад пользовались высоким спросом высокие чуни с заячьими ушками. Сейчас отдают предпочтение моделям из натурального овечьего меха с применением различной технологии окраски. Они в отличие от также популярных угги не имеют жесткой стельки. Обычно её изготавливают из экокожи или войлока. В таких тапочках можно передвигаться по дому совершенно бесшумно.

                                 Время для себя или стиль дома

Не секрет, что полы во многих квартирах не отличаются особой теплотой, особенно если они покрыты линолеумом или кафельной плиткой. Современные технологии позволяют установить в квартирах подогрев напольного покрытия, а пока на это не хватает средств достаточно пользоваться и тапочками.

Все чуни достаточно хорошо смотрятся с традиционной домашней одеждой – пижамами, флисовыми спортивными костюмами и махровыми халатами. Согласитесь, редко кто ежедневно ходит дома в шелковых или атласных халатах (на такие случаи можно иметь запасные тапочки, подходящие по дизайну и цвету). 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно