(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Выбираем надежное покрытие для орешницы

orex150Приготовить орешки со сгущенкой или другой начинкой можно в домашних условиях. Для этого нужна только орешница. Она представляет собой бытовой прибор, покупая который нужно обращать внимание на качество его покрытия. Чтобы приготовить хорошее печенье, поверхность прибора должна быть без видимых дефектов.

Необходимо также обращать внимание на вид покрытия. Самыми качественными считаются покрытия из таких материалов, как:

  • термолон;
  • титан;
  • тефлон.

Технические параметры термолона схожи с керамикой. Это абсолютно безопасный для человека материал, так как он не выделяет токсичных веществ при нагревании. Покрытие из термолона будет обладать высокой прочностью, и превосходить покрытия из любых других материалов по любым параметрам.

Покрытие из титана соответствует всем требованиям по безопасности. Однако при частом использовании оно может снизить антипригарные свойства. Поэтому при эксплуатации орешницы к такому покрытию необходимо относиться с особой осторожностью, и оно прослужит не один год. Если говорить о тефлоновом покрытии, то оно очень быстро изнашивается. Поэтому стоит выбирать устройство для выпечки с толщиной покрытия более 20 мкм. При этом необходимо покупать продукцию у проверенных торговых марок.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно