(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Зачем нужен инкубатор

cyplyataРазмножение птицы в домашних условиях всегда сопровождалось определенными трудностями. Это связано не только со временем и качеством процесса, но и с количеством получаемого поголовья. Для увеличения прироста птицы были придуманы инкубаторы. Они позволяют получить здоровых птенцов в любой период года.

Особым спросом такие устройства пользуются у частных предпринимателей и на фермах, где нужно поддерживать разведение птицы мясных пород. С помощью оборудования можно одновременно закладывать от нескольких десятков до несколько тысяч яиц и в результате получать птенцов с минимальными потерями. Если соблюдать все правила во время эксплуатации приборов, то в некоторых случаях можно получить даже стопроцентный результат. Таким образом, наличие такого устройства позволяет значительно повысить цикл производства яиц и мясной продукции.

Купить инкубатор для яиц можно для вывода различной птицы. Это могут быть:

  • куры;
  • гуси;
  • перепела;
  • индюки;
  • цесарки.

Это отличный вариант для тех, кто занимается разведением и продажей попугаев или декоративных голубей. Высокая точность оборудования и возможность поддерживать оптимальные параметры инкубационного цикла для каждой птицы позволяет заниматься разведением любых видов птиц.

Такое изделие может использоваться не только как средство для введения бизнеса. Для некоторых людей размножение птицы может служить как хобби. В продаже можно найти бытовые модели небольшой производительности, которые можно применять в небольшом помещении. Для особых любителей этого дела можно выбрать ручную модель и полностью насладиться каждым этапом инкубации. Те, кто держит домашнее хозяйство, могут пополнять количество домашней птицы и постоянно иметь дома свежие яйца и мясо, в качестве которого они будут полностью уверены.

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно