(095) 768-28-96 (067) 471-04-36 (093) 970-55-08
sales@ovchina.kiev.ua

Жилеты для всей семьи

ЖилеткиВ этом мире нет ничего дороже здоровья.  Особенно важно предохранять организм от переохлаждения. Не зря в народе исстари сложилась поговорка: «Жар костей не ломит». Тогда как застуженная поясница или ноги могут надолго лишить вас покоя и доставить массу неприятных впечатлений.

Практичные жилетки из меха или овчины помогут не только украсить вашу семью, но и помогут сохранить здоровье в сырую погоду. Их достаточно приятно носить, так как от меха идет сухое и нежное тепло. Большинство моделей надежно защищают от продувания наиболее уязвимое место – поясницу.

Благодаря своим особенностям жилеты из натуральных материалов поддерживают естественную циркуляцию воздуха и теплообмен. К примеру, ворс овчины поглощает до 40% влаги и выделяет её наружу, не намокая при этом.

При выборе жилета необходимо опираться в первую очередь на материал, если вы выберите натуральную овчину или мех, то он прослужит вам достаточно долго. Важно лишь правильно ухаживать и вещь вам успеет надоесть.

Есть неоднократные свидетельства тому, что чуни или жилеты из овчины имеют целебные свойства. Именно поэтому их часто преподносят в подарок пожилым родственникам. Часто можно встретить рассказы о том, что благодаря ношению вещей из натуральных овечьих шкур нормализовалось давление и сон. Этому есть научное объяснение – в шерсти овец содержаться особые вещества, которые мягко воздействуют на нервную систему и повышают иммунитет.

                             жилетки

После тяжелого трудового дня для облегчения тяжести в ногах лучше всего надеть на них высокие чуни, а на тело жилет (это поможет расслабить зажатые мышцы спины). Изделия из овчины рекомендуют также для мужчин, которые ведут активный образ жизни: охотники, рыбаки, любители выйти в лес за грибами и просто для проводящих большое количество времени сидя в офисе или за рулем. Если вы покупаете жилет для мужчин, которые после работы отдыхают дома за компьютером или у телевизора, то можно выбрать модель из небольших кусочков. Для любителей прогулок в лес и подобных развлечений можно выбрать модель, сверху покрытую камуфлированной водонепроницаемой тканью. Такие жилеты часто имеют большое количество накладных карманов и возможность убрать подкладку из овчины на лето. 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно